Коэнзим Q-10 капс

705.00 грн

Есть в наличии





  • Описание
  • Отзывы (0)

Форма выпуска: 60 капс

Производитель:

 

Показания:

 

Коэнзим Q10, или кофермент Q10, витамин Q (убихинон), — это уникальное вещество, являющееся катализатором большинства биохимических реакций, происходящих в нашем организме.

Название «убихинон» происходит от слова «убихитос», что означает «вездесущий». Он присутствует в каждой клетке организма, где участвует в важнейших химических реакциях, обеспечивающих организм энергией. Сегодня многие испытывают спад жизненной энергии, апатию и сонливость, даже если спят достаточное для себя количество часов. Затем проявляются первые признаки сбоев в работе сердечно-сосудистой системы — постоянно холодные руки и ноги, онемение шеи и плеч, частые головные боли. И лишь немногие догадываются, что это проявление возрастного дефицита коэнзима Q10. При дефиците коэнзима Q10 в 70% начинают гибнуть различные клетки нашего организма и этот процесс уже не обратить вспять.

В митохондриях — энергетических станциях клеток — коэнзим Q10 участвует в синтезе АТФ. Он обеспечивает бесперебойное производство энергии на клеточном уровне, отвечает за качество и скорость процессов, за регенерацию (воcстановление) всех органов и тканей организма.

Коэнзим Q10 является мощным природным иммуномодулятором, эффективно и быстро восстанавливает недостаточность функций иммунной системы, активизирует антимикробную и противовирусную защиту организма. В полной мере способность коэнзима Q10 усиливать иммунитет проявляется в его способности заживлять поврежденные ткани и тормозить рост злокачественных клеток.

Вещество содержится в таких продуктах питания: апельсин, орехи, яйца, фисташки.

В сочетании с инозином коэнзим Q10 улучшает кровообращение, стабилизирует работу сердечно-сосудистой системы, повышает работоспособность и выносливость.

Витамины А и Е усиливают действие основных компонентов, тем самым повышая эффективность продукта.

Особенность вещества: отличаясь от других витаминов, способно синтезироваться самостоятельно в организме. С возрастом производственная функция снижается, поэтому требуется внешний источник пополнения запаса.

Ценность вещества:
– регулирует уровень холестерина;
– коэнзим Q10 богат витамином группы Е;
– стабилизирует обмен веществ;
– синтезирует энергию в организме;
– препятствует старению;
– приводит в норму сердечно-сосудистую систему;
– улучшает кровообращение.

Сложно переоценить спектр достоинств и роль препарата коэнзим q10, помогающего оставаться молодым, нормализующего работу органов, сохраняющего здоровье и силу для дальнейших достижений.

Препарат не содержит консервантов, ароматизаторов, подсластителей и красителей.

Энергетическая ценность: 0 кКал.

 

Противопоказания:

 

Препараты безвредны, однако в отдельных случаях противопоказаны, например при заболеваниях почек, онкологии. Советуем перед покупкой проконсультироваться с врачом диетологом или личным тренером.

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

 

Способ применения:

Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Состав:

Коэнзим Q10 (100 ), Инозин (518,77 ), Витамин Е (Токоферола ацетат) (10 ), Витамин A (Ретинола ацетат) (1,23 )

Обзоры

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв