Спирулина с эхинацеей

76.00 грн

Нет в наличии




  • Описание
  • Отзывы (0)

Форма выпуска: 50 капс.

Производитель:

Спирулина

Показания:

 

Спирулина платенсис – крошечная водоросль, не подверженная каким-либо заболеваниям, – одно из самых древнейших растений на земле. Ее возраст более 500 миллионов лет.

Она является абсолютным чемпионом среди натуральных продуктов по содержанию и составу аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов. Такого скопления ценнейших питательных веществ не имеет ни одно растение на нашей планете, при этом в составе водоросли отсутствуют какие–либо токсичные элементы.

Основное действие спирулины направлено на повышение защитных сил организма. Это выраженный иммуномодулятор, антиоксидант, гепато- и радиопротектор.

Эхинацея является самым известным сегодня растением, которое целенаправленно усиливает защитные функции организма. Природный антибиотик, стимулирует воспроизводство иммунных клеток, стимулирует выработку интерферона. Действию эхинацеи присущи антибактериальные, противовирусные и противомикотические. Подавляется рост и размножение стрептококка, стафилакокка, кишечной палочки, вирусов гриппа, вирусов герпеса. В целом действие фитосбора направлено на повышение иммунного статуса путем его модулирования и стимулирования.

При постоянном применении Спирулины усвоение пищи резко возрастает, и человеку достаточно съесть 75 % своего обычного рациона, чтобы организм получил необходимые ему элементы питания. Количество неусвоенной пиши сводится к минимуму, а шлаки и токсины не накапливаются в организме.

Показания к применению:

– острые и хронические воспалительные заболевания;
– инфекционные и септические заболевания;
– инфицированные раны, ожоги, пролежни;
– СПИД;
– с профилактической целью при первых признаках простуды;
– антибиотикотерапия;
– лицам, перенесшим воздействие радиации;
– лицам, проживающим в неблагоприятной местности по радиоционному фону;
– аллергические заболевания различного происхождения.

 

Противопоказания:

 

Противопоказания: не выявленны.

 

Обзоры

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв