Каскара Саграда (Cascara Sagrada) 100 капс

452.00 грн

Нет в наличии




  • Описание
  • Отзывы (0)

Форма выпуска: 100 капс

Производитель:

НСП (NSP)

Показания:


Широко распространенное мнение, будто человеческий организм представляет собой “сквозную трубу”, в которую “с одного конца входит, а из другого выходит”, на поверку не выдерживает никакой критики. Неправильное и нерациональное питание не только может испортить фигуру, но вполне способно украсть у нас 20-30 лет жизни. Одним из наиболее распространенных последствий нарушения работы кишечника становится такое малоприятное явление, как запор, от которого страдает более половины людей среднего и старшего возраста.
Знаменитый французский хирург Андре Ламур свидетельствует: “Мы можем со всей уверенностью сказать, что основной причиной 90% тяжелых болезней, от которых страдает человечество, являются запор и задержка фекальных масс, которые засоряют кишечник”. Во многих случаях это мнение совершенно справедливо.

В Каскару Саграда входит жостер. Кору жостера индейцы называли “священной”. Это одно из лучших средств при хронических запорах, одно из самых эффективных растительных слабительных. Оно уменьшает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное и обезболивающее действие, выводит глистов и паразитов. Восстанавливает тонус расслабленного кишечника. Жостер стимулирует секрецию всей системы пищеварения и перистальтику кишечника. Слабительный эффект проявляется спустя 8-10 часов после приема препарата. 
Дубильные вещества Жостера оказывают противовоспалительное действие на слизи­стые оболочки и обладают бактерицидной активностью. Взаимодействуя со слизистыми оболочками кишечника, они снимают болевые ощущения и образуют на них защитную плен­ку, препятствующую дальнейшему развитию очагов воспаления.
Препарат также показан при варикозном расширении вен, высоком кровяном давлении, заболеваниях печени и желчного пузыря, при камнях в желчном пузыре, геморрое, анальных трещинах, помогает при бессоннице. Подагра, водянка, камни, ревматизм, желтуха и хронические кожные высыпания – показания к применению жостера.


Противопоказания:


не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости продукта, при диареи, болях в животе. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Способ применения:


в качестве добавки к пище принимать по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.


Состав:

Кора жостера (Крушина, Rhamnus purshiana), мг (390 )

Обзоры

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв