Чем же так хороши Ягоды Годжи!

На востоке люди пользуются ягодами уже очень давно для лечения и профилактики ряда болезней: повышенный холестерин, скачки давления, сахарный диабет, анемия, боли в спиной области, способствует растворению жира, регуляризация работы сердца, работы головного мозга, при беременности (если есть угроза не вынашивания плода).

По какому праву они заслужили такую похвалу?

Ответ на этот вопрос в их полезном содержании: 18 аминокислот (больше чем в цветочной пыльце); 21 минерал (железа больше чем в шпинате в 15 раз), 4 полисахарида (не встречаются в других продуктах питания); Витамин В1, В2, В6, Е, С (в 500 раз больше чем в цитрусовых). Всего одна столовая ложка пополнит ваш рацион витаминов и минералов на весь день, которых парой так не хватает нашему организму, ведь очень много болезней развивается в нашем организме из-за нехватки минералов и витаминов.

Для желающих похудеть Ягоды Годжи – отличный выбор, так как обычно в период диет мы теряем массу полезных веществ в нашем организме, которые так не просто пополнить обратно, а с ягодами наоборот, ускоряется обмен веществ, выводятся токсины, а организм при этом не только худеет, но и получает все то, что ему необходимо.

Те люди, которые хотят сбросить не вес, а пару тройку лет, тоже смогут применить Ягоды Годжи, их так же ждет сюрприз и даже очень приятный. После восстановления всех функции организма, происходит омолаживание.

Стоит эти ягодки покушать и мужчинам – дабы мужские силы не иссякли никогда, и, тогда необходимость в виагре и не появится.

Еще хочется порекомендовать эти волшебные ягоды всем, кто работает головой – они отлично стимулируют память, мозговое кровообращение, придают бодрость и являются антистрессовым средством, плюс нормализуют сон (это необходимо после тяжелого рабочего дня).

Рецепт: Столовую ложку ягод залить одним стаканом кипятка, можно в термосе или в другой посуде, закрыть крышкой и настоять 30 минут, затем жидкость выпивать по 100 мл. три, четыре раза в день, ягоды можно добавить в йогурт, салат, мороженное или просто съесть.

Польза присутствует и в настои и в ягодах. Также можно Ягоды Годжи есть и в сухом виде , но не больше двух столовых ложек в день.

Употребляя ягоды вы получите: заряд энергии, витаминную поддержку, долголетие, стройную фигуру и здоровый организм!!!

А кофеманам мы предлагает кофе для похудения, купить который вы можете в любое время в нашем интернет магазине «Свит здоровья».

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован на сайте